Sobrado para Alugar, Km 18, Osasco, SP

Rua Vitório Tafarello, 710 - Km 18 - Osasco/SP
90 m² total
2 quartos
1 banheiro
90 m² útil

Sobre o imóvel

Sobrado para alugar com 2 quartos e 1 banheiro. Localizado em Rua Vitório Tafarello, no bairro Km 18 em Osasco.

Desfrute de um sobrado, com diversas comodidades como:
  • Sacada
  • Sala
  • Cozinha
  • Aquecimento Elétrico

Descrição

Localizado no km 18 em Osasco, este sobrado é uma excelente opção para quem procura um imóvel para locação. Com uma área total de 90m², o imóvel conta com 2 quartos e 1 sala, oferecendo espaço e conforto para o seu dia a dia. A cozinha, equipada com aquecimento elétrico, e a sacada proporcionam comodidade e praticidade ao morador. O imóvel está atualmente ocupado por inquilino, mas está disponível para uma nova locação. O bairro do km 18 em Osasco é uma região com ótima infraestrutura, próxima a diversos serviços e comércios. A localização privilegiada facilita o acesso a principais vias de trânsito, tornando a mobilidade mais fácil. Agende uma visita e conheça de perto este sobrado com excelente custo-benefício, alugado por R$ 2.000 mensais. Venha conhecer o seu novo lar!

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Sala
  • Cozinha
  • Sacada
  • Aquecimento Elétrico

Aluguel R$ 2.000,00 /mês

IPTU mensalR$ 300,00

Total R$ 2.300,00

12 pessoas visualizaram este anúncio